- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路39号 2小时前
3室2厅1卫
102m²
83.8万
单价 : 8216元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路39号 21分钟前
3室2厅2卫
138m²
93万
单价 : 6739元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 1小时前
4室2厅2卫
154m²
86万
单价 : 5584元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 21分钟前
130m²
80.6万
单价 : 6200元/m²
149.17m²
93.6万
单价 : 6275元/m²
128.4m²
单价 : 6698元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区汀河西路 2小时前
125m²
91.5万
单价 : 7320元/m²
-
169m²
94万
单价 : 5562元/m²
售 101套 租 20套
13398830063